Главная » Архив материалов
  СЕВОДНЯ У НАС CW В 20.00 (По Московскому времени)
Просмотров: 515 | Добавил: IIIRoM@III | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

ШиШкИ™ одержали победу над [G-unit] 16-8

севодня наш клан одержал свою 4 победу подряд! повержен был клан  [G-unit].  первый тайм мы выграли за теров 9-6.за контров 7-2! играли 5 на 5 . в матче принимали участье (Rom@,CrazyBUGA,>FeLIXx<  ,OrXan,NOKIA 59 rus,bambucha)

Просмотров: 420 | Добавил: IIIRoM@III | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (3)

ШиШкИ™ vs Pc|/|x|/| победа без единного выстрела

клан  Pc|/|x|/| не явился на 3 игру турнира и мы одержали победу! на матч были готовы (Rom@,CrazyBUGA,>FeLIXx<,K@RlSoN,OrXan,NOKIA 59 rus)

Просмотров: 408 | Добавил: IIIRoM@III | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)

ШиШкИ™ vs Pc|/|x|/| (21.00 по Московскому времени)
Просмотров: 537 | Добавил: IIIRoM@III | Дата: 28.01.2010 | Комментарии (0)

MaG1c.tm 14-16 ШиШкИ™

НАШ КЛАН ПРАЗДНУЕТ УЖЕ 2 ПОБЕДУ НА ЯНВАРСКОМ ТУРНИРЕ СЕВОДНЯ МЫ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ НАД КЛАНОМ MaG1c.tm одной из сельнейших команд турнира! первый тайм мы проиграли за терористов! за контров начало второго тайма было в сухую проигранно но потом мы не уступили не одного раунда и одержали победе в этом кровавом поединке! с победой вас соклановцы играли (Rom@,CrazyBUGA,K@RlSoN, NOKIA 59 rus,Снежок)  OrXan- на замене

Просмотров: 446 | Добавил: IIIRoM@III | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (4)

ТУРНИР НАЧАЛИ С ПОБЕДЫ НАД КЛАНОМ <<1STOP™>>

первый матч турнира мы провели с кланом <<1STOP™.игра была на стороне противника и  завершилась их победой. но после встречи я,судьи и  организаторы турнира заметили что игроки клана <<1STOP™ использовали читы так называемые (ВХ)! после первого тура мы идем в тройке призеров!!!!

Просмотров: 477 | Добавил: IIIRoM@III | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (4)

ШиШкИ™ vs <<1STOP™>> ВРЕМЯ : 20.00 (По Московскому времени)

Просмотров: 444 | Добавил: IIIRoM@III | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

Шишки одержали победу над кланом ๖ۣۜСССР™

22 января наш клан одержал уверенную победу над кланом ๖ۣۜСССР™ (30-23) играли 3 на 3. первый тайм мы уступили за контров 16-13 играли (Rom@,K@RlSoN,OrXan)! второй тайм был очень курьезный начало тайма мы вели 7-1 но пришлось начать его с начала из за отсутствия в его клане игроков! второй таим начали доигрывать через 4 часа и мы уверенно довели концовку до победы.клан ๖ۣۜСССР™| не мог признать поражение и цеплялся за все что можно! второй таим играли ((Rom@,K@RlSoN,CrazyBUGA)

... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: IIIRoM@III | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (6)

Просмотров: 493 | Добавил: IIIRoM@III | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

когда же мы выграем [Team ThinGG]???
севодня мы провели кв с кланом [Team ThinGG] и уступили им 32-20.играли 5 на 5.первый тайм мы провели за контров и проиграли 16-10 второй тайм уступили 16-10!за нашу команду играли  (Rom@,CrazyBUGА,>FeLIXx<,K@RlSoN,KokC)

Просмотров: 495 | Добавил: IIIRoM@III | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (3)